среда, марта 14, 2012

Крик души о наболевшем

Кто только не вымогает у бедного люда, у  нас, финансы, которые мы зарабатываем потом и со скрипом.
Потому что работодатель сахарного завода ООО"КС" не собирается прибавлять заработную плату рабочим!!! Самое главное что ИТР получает достойную заработную плату,которую  не стыдно потом и тратить.Можно и на курорт съездить, и в Египет.Почему и нет?

Я рада что у них все так хорошо получается и они достойно  получают хорошую заработную плату. НО почему работодатель не думает про рабочих.

Как им жить на такую мизерную заработную плату,оплачивать коммунальные услуги, учить детей, лечиться и наконец питаться хорошей продукцией, а не суррогатом!

Все правильно, заработная плата-это единый фонд.Прибавили заработок директора+уборщицы и разделили....Ого,какую заработную плату получает уборщица, совсем как генеральный директор...
Да, если прибавят рабочим,то они будут мало получать.

Закон жизни...Думай о себе...




3 комментария:

Анонимный комментирует...

Ну мало тебе, не работай! Насильно чтоль гонят?
Как вы не поймёте простую вещь: зачем повышать зарплату,если люди и так работают! Ноют,скулят, клянут начальство НО РАБОТАЮТ!!! И БУДУТ РАБОТАТЬ!!! Вот ты купишь вещь за 200 рублей если рядом такая же по 100? Нет. Вот и здесь так же.
Да и начальство на сахарном получает не так уж много... Ну 40, не больше.

Анонимный комментирует...

Тут дело не в работодателе. Проблема гораздо глубже

Галина комментирует...

Все правильно...Раз некуда людям идти работать поблизости,то они и будут работать хоть за те же гроши...

А то что начальство получает 40... как вы Аноним выражаетесь..,но не рублей же... А 40 000 всего лишь навсего..Не правда ли? Или все же 40 рубликов? Ах они бедные и несчастные...